LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

Ложью ты только хуже отношениям с сыном сделаешь, он просто в один прекрасный момент не спросит твоего мнения, да и всё. По сравнению с технологами и конструкторами, программисты супер востребованы и супер зажиточны. Программист - не обязательно айтишник. Огромное количество отраслевых программистов. Технологу и конструктору нужно производство, программисту оно не обязательно. А производство, товарищ, это нифига не стерильный офес с печенькам и сотрудницами.

Исправление lenin386, :

Ложью ты только хуже отношениям с сыном сделаешь, он просто в один прекрасный момент не спросит твоего мнения, да и всё. По сравнению с технологами и конструкторами, программисты супер востребованы и супер зажиточны. Программист - не обязательно айтишник. Огромное количество отраслевых программистов. Технологу и конструктору нужно производство, программисту оно не обязательно.

Исходная версия lenin386, :

Ложью ты только хуже отношениям с сыном сделаешь. По сравнению с технологами и конструкторами, программисты супер востребованы и супер зажиточны. Программист - не обязательно айтишник. Огромное количество отраслевых программистов. Технологу и конструктору нужно производство, программисту оно не обязательно.