LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hateyoufeel, (текущая версия) :

Кража происходит «в голове», поэтому оно и называется интеллектуальной собственностью.

Цитируя одного еврейского проповедника (комментарии в скобках мои):

Если же правый глаз твой соблазняет тебя (слушать Металлику), вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну (анального копиразма).

И если правая твоя рука соблазняет тебя (копировать mp3 Металлики), отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну (копирастии).

Исходная версия hateyoufeel, :

Кража происходит «в голове», поэтому оно и называется интеллектуальной собственностью.

Цитируя одного еврейского проповедника (комментарии в скобках мои):

Если же правый глаз твой соблазняет тебя (слушать Металлику), вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.

И если правая твоя рука соблазняет тебя (копировать mp3 Металлики), отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.