LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление knovich, (текущая версия) :

У меня Hidizs AP80 pro-x. В принципе, это такой китайский noname с претензией на hi-fi. Есть физические кнопки, но очень неприятный глюк, который уже не исправят: при переключении этими кнопками громкость нового трека нарастает постепенно (fade-in), и это не отключить. В остальном хороший плеер.

Вообще, их таких много, общее у них — Hiby OS, т.е. урезанный андроид.

Вот что точно не рекомендую — так это клоны ipod shuffle и прочие плееры с клипсой дешевле 2000 руб. Очень плохой звук (с треском и шипением) и паршивый интерфейс.

В принципе, есть альтернативный вариант — телефончик типа Unihertz Jelly 2, для него есть чехол с клипсой. У него камера, кнопки громкости, кнопка для воспроизведения/переключения треков и выход 3.5 мм.

Исправление knovich, :

У меня Hidizs AP80 pro-x. В принципе, это такой китайский noname с претензией на hi-fi. Есть физические кнопки, но очень неприятный глюк, который уже не исправят: при переключении этими кнопками громкость нового трека нарастает постепенно (fade-in), и это не отключить. В остальном хороший плеер.

Вообще, их таких много, общее у них — Hiby OS, т.е. урезанный андроид.

Исходная версия knovich, :

У меня Hidizs AP80 pro-x. В принципе, это такой китайский noname с претензией на hi-fi. Есть физичесике кнопки, но очень неприятный глюк, который уже не исправят: при переключении этими кнопками громкость нового трека нарастает постепенно (fade-in), и это не отключить. В остальном хороший плеер.

Вообще, их таких много, общее у них — Hiby OS, т.е. урезанный андроид.