LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Leupold_cat, (текущая версия) :

Отсутствие драйверов. Во время установки даже usb клавиатура не заработает, потому что на этом этапе нет поддержки usb 3.0. Нет поддержки встроенных видеоядер для современных процессоров. Нет драйверов для части современных видеокарт.

Более того, я относительно недавно самолично не смог использовать новый bluetooth адаптер на старом компьютере с Windows 7. ОС правильно определила, что это bluetooth адаптер, но при попытке его использовать столкнулся с тем, что встроенные в систему для этого программы просто не функционируют.

Исправление Leupold_cat, :

Отсутствие драйверов. Во время установки даже usb клавиатура не заработает, потому что на этом этапе нет поддержки usb 3.0. Нет поддержки встроенных видеоядер для современных процессоров. Нет драйверов для части современных видеокарт.

Более того, я относительно недавно самолично не смог использовать новый bluetooth адаптер в Windows 7. ОС правильно определила, что это bluetooth адаптер, но при попытке его использовать столкнулся с тем, что встроенные в систему для этого программы просто не функционируют.

Исправление Leupold_cat, :

Отсутствие драйверов. Во время установки даже клавиатура не заработает, потому что на этом этапе нет поддержки usb 3.0. Нет поддержки встроенных видеоядер для современных процессоров. Нет драйверов для части современных видеокарт.

Более того, я относительно недавно самолично не смог использовать новый bluetooth адаптер в Windows 7. ОС правильно определила, что это bluetooth адаптер, но при попытке его использовать столкнулся с тем, что встроенные в систему для этого программы просто не функционируют.

Исходная версия Leupold_cat, :

Отсутствие драйверов. На этапе установки даже клавиатура не заработает, потому что на этом этапе нет поддержки usb 3.0. Нет поддержки встроенных видеоядер для современных процессоров. Нет драйверов для части современных видеокарт.

Более того, я относительно недавно самолично не смог использовать новый bluetooth адаптер в Windows 7. ОС правильно определила, что это bluetooth адаптер, но при попытке его использовать столкнулся с тем, что встроенные в систему для этого программы просто не функционируют.