LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление thesis, (текущая версия) :

Дык да. Я, вендузятник, лишь иногда заглядывающий в десктопные линуксы чисто полюбопытствовать, чего там нынче происходит, и то почему-то и зачем-то знаю какие-то вонючие наборы букв dri, drm, glx, aiglx, vfb, kms и прочие. В моей башке до сих пор не догнили какие-то древние заклинания про setxkbmap, параметры хинтинга шрифтов и черт знает что еще, боюсь ворошить.

Откуда и нахера мы все вообще знаем слово «композитор», применимое НЕ к сочинению музыки? «SSD», «CSD», «протоколы», «порталы» и остальной толстый и тонкий кишечник со всеми глистами и полипами? Два, блин, монитора с разной герцовкой, да охрененно, особенно когда менюшки в браузере дрыгаются и курсор не отрисован.

Исходная версия thesis, :

Дык да. Я, вендузятник, лишь иногда заглядывающий в десктопные линуксы чисто полюбопытствовать, чего там нынче происходит, и то почему-то и зачем-то знаю какие-то вонючие наборы букв dri, drm, glx, aiglx, vfb, kms и прочие. В моей башке до сих пор не догнили какие-то древние заклинания про setxkbmap, параметры хинтинга шрифтов и черт знает что еще.

Откуда и нахера мы все вообще знаем слово «композитор», применимое НЕ к сочинению музыки? «SSD», «CSD», «протоколы», «порталы» и остальной толстый и тонкий кишечник со всеми глистами и полипами? Два, блин, монитора с разной герцовкой, да охрененно, особенно когда менюшки в браузере дрыгаются и курсор не отрисован.