LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Was2023, (текущая версия) :

При твоем юношеском максимализме.

А я могу точно также про вас придумать, что у Вас сейчас в доме любовница. Речь если что шла в комментариях, что странно, что в лэптопах до сих пор нет М.2 охлаждения. Сейчас если что - не эпоха, когда только-только условно говоря AirDots придумали. Сейчас уже охлаждение М.2 - штатная опция. И если ее нет - это повод поискать другой лэптоп, в котором она будет. Хотя бы какой-то кусок наномеди да должен быть.

Исправление Was2023, :

При твоем юношеском максимализме.

А я могу точно также про вас придумать, что у Вас сейчас в доме любовница. Речь если что шла в комментариях, что странно, что в лэптопах до сих пор нет М.2 охлаждения. Сейчас если что - не эпоха, когда только-только условно говоря AirDots придумали. Сейчас уже охлаждение М.2 - штатная опция. И если ее нет - это повод поискать другой лэптоп, в котором она будет. Хотя бы какой-то кусок меди да должен быть.

Исправление Was2023, :

При твоем юношеском максимализме.

А я могу точно также про вас придумать, что у Вас сейчас в доме любовница. Речь если что шла в комментариях, что странно, что в лэптопах до сих пор нет М.2 охлаждения. Сейчас если что - не эпоха, когда только-только условно говоря AirDots придумали. Сейчас уже охлаждение М.2 - штатная опция. И если ее нет - это повод поискать другой лэптоп, в котором она будет.

Исходная версия Was2023, :

При твоем юношеском максимализме.

А я могу точно также про вас придумать, что у Вас сейчас в доме любовница. Речь если что шла в комментариях, что странно, что в лэптопах до сих пор нет М.2 охлаждения. Сейчас если что - не эпоха, когда только-только условно говоря AirDots придумали. Сейчас уже охлаждение М.2 - штатная опция. И если ее нет - это повод поискать другой лэптоп.