LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Was2023, (текущая версия) :

Я так понимаю, что вы очень плохо ознакомлены с идеей свободного ПО. Суть заключается в том, что именно свободное ПО не имеет права накладывать такие ограничения. Этому способствуют нормы фонда свободного программного обеспечения и критерии оценки Debian. За подробностями отправляйтесь в Wikipedia.

А я так понимаю, что вы очень, нет, крайне отвратительно ознакомлены с приоритетом документов, который проходится на уроках обществознания в школе, среди которых нормы фонда свободного программного обеспечения и критерии оценки Debian на крайне последнем месте после конституции, кодексов и других законно-подзаконных актов. И подтверждение этим словам - юридический запрет на использование Fedora в Кубе, Северной Корее и Иране, который казалось бы, противоречит идее Opensource.

Исходная версия Was2023, :

Я так понимаю, что вы очень плохо ознакомлены с идеей свободного ПО. Суть заключается в том, что именно свободное ПО не имеет права накладывать такие ограничения. Этому способствуют нормы фонда свободного программного обеспечения и критерии оценки Debian. За подробностями отправляйтесь в Wikipedia.

А я так понимаю, что вы очень, нет, крайне отвратительно ознакомлены с приоритетом документов, который проходится на уроках обществознания в школе, среди которых нормы фонда свободного программного обеспечения и критерии оценки Debian на крайне последнем месте после конституции, кодексов и других законно-подзаконных актов. И подтверждение этим словам - юридический запрет на использование Fedora в Кубе, Северной Корее и Иране.