LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление seiken, (текущая версия) :

Я дошёл до утверждения, которое даже в рамках гуманитарщины абсурдно, и дальше не стал читать. Это как в теореме, если есть ошибка в цепочке вывода, вся идёт в мусорку. И я как раз считаю, что в гуманитарщине более продуктивный подход - её переход на естественно-научные рельсы, после которого для неё останется место только в философии, и этих бездельников с ихними кафедрами и теориями, обновляющимся каждые N лет, в зависимости от текущей пропаганды, придется отправить на пенсию или на собственное обеспечение. Но вы же предпочитаете субъективный идеализм - ваше дело.

Исходная версия seiken, :

Я дошёл до утверждения, которое даже в рамках гуманитарщины абсурдно, и дальше не стал читать. Это как в теореме, если есть ошибка в цепочки вывода, вся идёт в мусорку. И я как раз считаю, что в гуманитарщине более продуктивный подход - её переход на естественно-научные рельсы, после которого для неё останется место только в философии, и этих бездельников с ихними кафедрами и теориями, обновляющимся каждые N лет, в зависимости от текущей пропаганды, придется отправить на пенсию или на собственное обеспечение. Но вы же предпочитаете субъективный идеализм - ваше дело.