LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление intelfx, (текущая версия) :

Хорошо, допустим даже, что «занимается растом» и «лезут в ядро» одни и те же «они» (что, естественно, не так, но сделаем такое допущение).

Не получится ли так, что в итоге забросят это дело на половине пути

Мне кажется, или из того, что раст выкинули на мороз, а «они» уже который год всё равно продолжают развивать язык и завозить в него вагон за вагоном фич и улучшений, следует всё что угодно, но только не это?

Исправление intelfx, :

Хорошо, допустим даже, что «занимается растом» и «лезут в ядро» одни и те же «они» (что, естественно, не так, но сделаем такое допущение).

Не получится ли так, что в итоге забросят это дело на половине пути

Мне кажется, или из того, что раст выкинули на мороз, а «они» уже который год продолжают развивать язык и завозить в него вагон за вагоном фич и улучшений, следует всё что угодно, но только не это?

Исходная версия intelfx, :

Хорошо, допустим даже, что развивают язык и лезут в ядро одни и те же «они» (что, естественно, не так, но сделаем такое допущение).

Не получится ли так, что в итоге забросят это дело на половине пути

Мне кажется, или из того, что раст выкинули на мороз, а «они» уже который год продолжают развивать язык и завозить в него вагон за вагоном фич и улучшений, следует всё что угодно, но только не это?