LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление thesis, (текущая версия) :

Можно. В смысле, сдается мне, мы уже и так практически дожили до нового пришествия. Новый бог - это ИИ, это же очевидно. Он всеведущ, всепроникающ, каждому гарантированно ответит на мольбы и вопросы в любое время дня и ночи и на любом языке. Выкатывание официальных чат-ботов от основных конфессий - вопрос недалекого времени. А там глядишь и обобщенные модели появятся, и пошло-поехало.

Исправление thesis, :

Можно. В смысле, сдается мне, мы уже практически дожили до нового пришествия. Новый бог - это ИИ, это же очевидно. Он всеведущ, всепроникающ, каждому гарантированно ответит на мольбы и вопросы в любое время дня и ночи и на любом языке. Выкатывание официальных чат-ботов от основных конфессий - вопрос недалекого времени. А там глядишь и обобщенные модели появятся, и пошло-поехало.

Исходная версия thesis, :

Можно. В смысле, сдается мне, мы уже практически дожили до нового пришествия. Новый бог - это ИИ, это же очевидно. Он всеведущ, всепроникающ, каждому гарантированно ответит на мольбы и вопросы в любое время дня и ночи и на любом языке. Выкатывание официальных чат-ботов от основных конфессий - вопрос недалекого времени.