LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление sanyo1234, (текущая версия) :

Вот только случай с бригадой монтажников - максимально явный пример того, что один в поле не воин и КПД считается по итоговому результату команды. А с таким подходом результат будет примерно никакой и бригада подлежит ликвидации, иначе фирма самовыпилится.

Как уже было упомянуто выше, приемлемость взаимопомощи зависит от её затратности, требуемой квалификации помощника и т.п.

Я обычно никогда не отказывал помочь коротким советом даже по задачам, которые не входили в мои обязанности. Но выполнять их за других ессно не желал, особенно если они были затратными по времени в случае их самостоятельного выполнения.

Исправление sanyo1234, :

Вот только случай с бригадой монтажников - максимально явный пример того, что один в поле не воин и КПД считается по итоговому результату команды. А с таким подходом результат будет примерно никакой и бригада подлежит ликвидации, иначе фирма самовыпилится.

Как уже было упомянуто выше, приемлемость взаимопомощи зависит от её затратности, требуемой квалификации помощника и т.п.

Я обычно никогда не откызывал помочь коротким советом даже по задачам, которые не входили в мои обязанности. Но выполнять их за других ессно не желал, особенно если они были затратными по времени в случае их самостоятельного выполнения.

Исходная версия sanyo1234, :

Вот только случай с бригадой монтажников - максимально явный пример того, что один в поле не воин и КПД считается по итоговому результату команды. А с таким подходом результат будет примерно никакой и бригада подлежит ликвидации, иначе фирма самовыпилится.

Как уже было упомянуто выше, приемлемость взаимопомощи зависит от её затратности, требуемой квалификации помощника и т.п.