LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление sanyo1234, (текущая версия) :

В качестве примера могу привести ПФР, где некоторые кодеры занимаются даже аникейством почти ежедневно.

Btw., я ни тем, ни другим там не занимался к счастью (только администрированием серверов), это просто пример.

Или другой пример, Волгоград, ЁМНИП, где разработчик БПИ (наверно единственно сколько-то с натяжкой приемлемый ПТК, созданный на legacy технологиях, но зато внутри ПФР, а не по тендеру) был вынужден работать начальником ОИТ только ради более высокой оплаты. А ведь работа начальником - это огромная непрофильная нагрузка для программиста (куча бюрократического бумагомарания, бесконечные отчёты, созвоны и т.п.).

Исправление sanyo1234, :

А качестве примера могу привести ПФР, где некоторые кодеры занимаются даже аникейством почти ежедневно.

Btw., я ни тем, ни другим там не занимался к счастью (только администрированием серверов), это просто пример.

Или другой пример, Волгоград, ЁМНИП, где разработчик БПИ (наверно единственно сколько-то с натяжкой приемлемый ПТК, созданный на legacy технологиях, но зато внутри ПФР, а не по тендеру) был вынужден работать начальником ОИТ только ради более высокой оплаты. А ведь работа начальником - это огромная непрофильная нагрузка для программиста (куча бюрократического бумагомарания, бесконечные отчёты, созвоны и т.п.).

Исправление sanyo1234, :

А качестве примера могу привести ПФР, где некоторые кодеры занимаются даже аникейством почти ежедневно.

Btw., я ни тем, ни другим там не занимался к счастью (только администрированием серверов), это просто пример.

Или другой пример, Волгоград, ЁМНИП, где разработчик БПИ (наверно единственно сколько-то с натяжкой приемлемый ПТК, созданный внутри ПФР, а не по тендеру) был вынужден работать начальником ОИТ только ради более высокой оплаты. А ведь работа начальником - это огромная непрофильная нагрузка для программиста (куча бюрократического бумагомарания, бесконечные отчёты, созвоны и т.п.).

Исправление sanyo1234, :

А качестве примера могу привести ПФР, где некоторые кодеры занимаются даже аникейством почти ежедневно.

Btw., я ни тем, ни другим там не занимался к счастью (только администрированием серверов), это просто пример.

Или другой пример, Волгоград, ЁМНИП, где разработчик БПИ (наверно единственно приемлемый ПТК, созданный внутри ПФР, а не по тендеру) был вынужден работать начальником ОИТ только ради более высокой оплаты. А ведь работа начальником - это огромная непрофильная нагрузка для программиста (куча бюрократического бумагомарания, бесконечные отчёты, созвоны и т.п.).

Исправление sanyo1234, :

А качестве примера могу привести ПФР, где некоторые кодеры занимаются даже аникейством почти ежедневно.

Или к примеру, Волгоград, ЁМНИП, где разработчик БПИ (наверно единственно приемлемый ПТК, созданный внутри ПФР, а не по тендеру) был вынужден работать начальником ОИТ только ради более высокой оплаты. А ведь работа начальником - это огромная непрофильная нагрузка для программиста (куча бюрократического бумагомарания, бесконечные отчёты, созвоны и т.п.).

Btw., я ни тем, ни другим там не занимался к счастью (только администрированием серверов), это просто пример.

Исправление sanyo1234, :

А качестве примера могу привести ПФР, где некоторые кодеры занимаются даже аникейством почти ежедневно.

Или к примеру, Волгоград, ЁМНИП, где разработчик БПИ (наверно единственно приемлемый ПТК, созданный внутри ПФР, а не по тендеру) был вынужден работать начальником ОИТ только ради более высокой оплаты. А ведь работа начальником - это огромная непрофильная нагрузка для программиста (куча бюрократического бумагомарания, бесконечные отчёты, созвоны и т.п.).

Btw., я ни тем, ни другим там не занимался, это просто пример.

Исходная версия sanyo1234, :

А качестве примера могу привести ПФР, где некоторые кодеры занимаются даже аникейством почти ежедневно.

Или к примеру, Волгоград, где разработчик БПИ (наверно единственно приемлемый ПТК, созданный внутри ПФР, а не по тендеру) был вынужден работать начальником ОИТ только ради более высокой оплаты. А ведь работа начальником - это огромная непрофильная нагрузка для программиста (куча бюрократического бумагомарания, бесконечные отчёты, созвоны и т.п.).

Btw., я ни тем, ни другим там не занимался, это просто пример.