LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление sanyo1234, (текущая версия) :

Однако она позволяла получить некоторую стабильность в том плане, что можно было самостоятельно планировать на месяцы и годы вперёд, что именно я буду изучать днём и в каком направлении развиваться, причём даже не подстраиваясь под рынок, как приходится делать сейчас. Сейчас я вынужден обучаться на DevOps инженера, - это очень интересно, но есть дедлайны, требования и т.п.

Главные недостатки такой работы - несвободный график, отсутствие удалёнки, ежедневный трындеж сотрудников.

Удачный фриланс найти не так-то просто, это порой требует затрат времени.

Исправление sanyo1234, :

Однако она позволяла получить некоторую стабильность в том плане, что можно было самостоятельно планировать на месяцы и годы вперёд, что именно я буду изучать днём и в каком направлении развиваться.

Главные недостатки такой работы - несвободный график, отсутствие удалёнки, ежедневный трындеж сотрудников.

Удачный фриланс найти не так-то просто, это порой требует затрат времени.

Исправление sanyo1234, :

Однако она позволяла получить некоторую стабильность в том плане, что можно было планировать на месяцы и годы вперёд, что именно я буду изучать днём и в каком направлении развиваться.

Главные недостатки такой работы - несвободный график, отсутствие удалёнки, ежедневный трындеж сотрудников.

Удачный фриланс найти не так-то просто, это порой требует затрат времени.

Исходная версия sanyo1234, :

Однако она позволяла получить некоторую стабильность в том плане, что можно было планировать на месяцы и годы вперёд, что именно я буду изучать днём и в каком направлении развиваться.

Удачный фриланс найти не так-то просто, это порой требует затрат времени.