LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Syncro, (текущая версия) :

Не приходит в голову что бывают тупиковые ветви развития? Когда дальше развивать что-то уже просто бессмысленно?

тупиковыми оказались дотнет, большая часть технологий жс/тс и ноды, большинство фремворков и продукттв питона, пхп, руби. Такие технологии как руст, го и все зиги, хаксы элексиры сразу создаются тупиковыми.

Опять же подумайте над тем как так получилось что столь развитая технология как OSGI так и осталась нишевой, не заменив собой ни микросервисы ни DI.

осги лет на 10 старше микросервисов(докера и т.п). Как произошло я показал выше: дотнетчицы осознали что они не смогут вывозить конкуренцию с такой технологией: попытки просто скопировать кажется не удалось и сам дотнет подох и был заменен ворованным моно, и запустили беспрецедентную компанию по пиару детективного говна и сейчас они пытаются на фоне его засилия выехать обратно в мейнстрим.

Я вот удивлен кто и зачем вам платил зарплату столько лет

ну если вы отреклись от своих проектов на серверах приложений и на голубом глазу пиарите говноноду с ее уродливыми фреймворками, вам точно платили и доверяли напрасно. Чья бы корова мычала)

Исходная версия Syncro, :

Не приходит в голову что бывают тупиковые ветви развития? Когда дальше развивать что-то уже просто бессмысленно?

тупиковыми оказались дотнет, большая часть технологий жс/тс и ноды, большинство фремворков и продукттв питона, пхп, руби. Такие технологии как руст, го и все зигиp, хаксы элексиры сразу создаются тупиковыми.

Опять же подумайте над тем как так получилось что столь развитая технология как OSGI так и осталась нишевой, не заменив собой ни микросервисы ни DI.

осги лет на 10 старше микросервисов(докера и т.п). Как произошло я показал выше: дотнетчицы осознали что они не смогут вывозить конкуренцию с такой технллргией: попытки просто скопировать кажется не удалось и сам дотнет подох и был заменен ворованным моно, и запустили беспрецедентную компанию по пиару детективного говна и сейчас они пытаются на фоне его засилия выехать обратно в мейнстрим.

Я вот удивлен кто и зачем вам платил зарплату столько лет

ну если вы отреклись от своих проектов на серверах приложений и на голубом глазу пиарите говноноду с ее уродливыми фреймворками, вам точно платили и доверяли напрасно. Чья бы корова мычала)