LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление t184256, (текущая версия) :

Я так и не понял причем тут был virtualenv, наверное и не пойму. Если честно, то даже и пытаться уже не буду. Не получается у нас разговора, ваши посты для меня как поток сознания.

Правильно, я тебе про костыль, который они нагородили, чтобы имитировать virtualenvs: делать снапшот системы на уровне ФС, ставить пакеты в отдельный subvolume и имитировать таким образом virtualenvs здорового человека. Но ты ж не разбираешься, с чем споришь, просто выдаешь ассоциативный ряд на знакомые слова, ещё и anacond’у приплел зачем-то.

Исходная версия t184256, :

Я так и не понял причем тут был virtualenv, наверное и не пойму. Если честно, то даже и пытаться уже не буду. Не получается у нас разговора, ваши посты для меня как поток сознания.

Правильно, я тебе про костыль, который они нагородили, чтобы имитировать virtualenvs: делать снапшот системы на уровне ФС, ставить пакеты в отдельный subvolume и имитировать таким образом virtualenvs здорового человека. Но ты ж не разбираешься, с чем споришь, просто выдаешь ассоциативный ряд на знакомые слова, anacond’у приплел зачем-то.