LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Manhunt, (текущая версия) :

С людьми могут быть общие цели и увлечения, совместные дела. Тогда общение с ними складывается - вокруг этого общего для вас предмета.

Или бывает, что человеку нужна помощь. А ты как раз в том положении, чтобы чем-то ему помочь. Тут понятно: осознает он это или нет, но ему что-то от тебя нужно, и стало быть у вас есть интересный предмет для общения. Но вот как интересоваться людьми, у которых всё в порядке?

Как это - "искренне интересоваться людьми"? Ну вот есть человек, у него как-то устроен быт, есть какие-то черты, и что дальше? Что тут интересного?

Исправление Manhunt, :

С людьми могут быть общие цели и увлечения, совместные дела. Тогда общение с ними складывается - вокруг этого общего для вас предмета.

Или бывает, что человеку нужна помощь. А ты как раз в том положении, чтобы чем-то ему помочь. Тут понятно: осознает он это или нет, но ему что-то от тебя нужно, и стало быть у вас есть интересный предмет для общения. Но вот как интересоваться людьми, у которых всё в порядке?

А мне интересно, как это - "искренне интересоваться людьми"? Ну вот есть человек, у него как-то устроен быт, есть какие-то черты, и что дальше? Что тут интересного?

Исправление Manhunt, :

С людьми могут быть общие цели и увлечения, совместные дела. Тогда общение с ними складывается - вокруг этого общего для вас предмета.

А мне интересно, как это - "искренне интересоваться людьми"? Ну вот есть человек, у него как-то устроен быт, есть какие-то черты, и что дальше? Что тут интересного?

Бывает, что человеку нужна помощь. А ты как раз в том положении, чтобы чем-то ему помочь. Тут понятно: осознает он это или нет, но ему что-то от тебя нужно, и стало быть у вас есть интересный предмет для общения. Но вот как интересоваться людьми, у которых всё в порядке?

Исходная версия Manhunt, :

С людьми могут быть общие цели и увлечения, совместные дела. Тогда общение с ними складывается - вокруг этого общего для вас предмета.

А мне интересно, как это - "искренне интересоваться людьми"? Ну вот есть человек, у него как-то устроен быт, есть какие-то черты, и что дальше? Что тут интересного?