LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление KivApple, (текущая версия) :

Я в 2020 жил в Астрахани с ЗП 100к. Не считая первых трех месяцев, когда я обставлял съёмную квартиру тумбочками и микроволновками, я никак не мог потратить больше 50к за месяц. И это при том что ездил на такси везде, кушал только в ресторанах и пользовался только платными медицинскими услугами.

Сейчас скажешь что в отпуск не ездил. Спустя два года уже из Франции я ездил с девушкой из России на новый год в Черногорию, оплатив билеты, жилье (60м2 двушка в первой линии у моря) и водя её по ресторанам. Уложился в 120к в пересчёте на рубли, отпуск длился неделю. Это 10к в месяц, если копить. То есть на 80к можно жить одному, плюс 3 раза в год слетать в отпуск за границу вдвоём. Либо жить вдвоём, но отпуск будет раз в год.

Кто-то просто не жил в провинции или каждый месяц по айфону хочет покупать, чтобы засаливать.

Исходная версия KivApple, :

Я в 2020 жил в Астрахани с ЗП 100к. Не считая первых трех месяцев, когда я обставлял съёмную квартиру тумбочками и микроволновками, я никак не мог потратить больше 50к за месяц. И это при том что ездил на такси везде, кушал только в ресторанах и пользовался только платными медицинскими услугами.

Сейчас скажешь что в отпуск не ездил. Спустя два года уже из Франции я ездил с девушкой из России на новый год в Черногорию, оплатив билеты, жилье (60м2 двушка в первой линии у моря) и водя её по ресторанам. Уложился в 120к в пересчёте на рубли. Это 10к в месяц, если копить. То есть на 80к можно жить одному, плюс 3 раза в год слетать в отпуск за границу вдвоём. Либо жить вдвоём, но отпуск будет раз в год.

Кто-то просто не жил в провинции или каждый месяц по айфону хочет покупать, чтобы засаливать.