LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление MoldAndLimeHoney, (текущая версия) :

ощущается как 16гб

А цифры что говорят? Ну вот типа в Линуксе программа жрет 4Гб, а в Макос сколько? 2Гб показывает местный htop?

У меня приятель владеет 8гб МакБук Про

Есть некоторые сомнения в его суждениях. Любой человек, хоть сколько-нибудь разбирающийся в компьютерах не купит компьютер с 8Гб. И если маркетинговый булщит даже правда, он ведь до покупки этого не знал, как оно там ОЩУЩАЕТСЯ? Но все равно купил почему-то. Почему-то, да.

Исправление MoldAndLimeHoney, :

ощущается как 16гб

А цифры что говорят? Ну вот типа в Линуксе программа жрет 2Гб, а в Макос сколько? 3Гб показывает местный htop?

У меня приятель владеет 8гб МакБук Про

Есть некоторые сомнения в его суждениях. Любой человек, хоть сколько-нибудь разбирающийся в компьютерах не купит компьютер с 8Гб. И если маркетинговый булщит даже правда, он ведь до покупки этого не знал, как оно там ОЩУЩАЕТСЯ? Но все равно купил почему-то. Почему-то, да.

Исправление MoldAndLimeHoney, :

ощущается как 16гб

А цифры что говорят? Ну вот типа в Линуксе программа жрет 4Гб, а в Макос сколько? 3Гб показывает местный htop?

У меня приятель владеет 8гб МакБук Про

Есть некоторые сомнения в его суждениях. Любой человек, хоть сколько-нибудь разбирающийся в компьютерах не купит компьютер с 8Гб. И если маркетинговый булщит даже правда, он ведь до покупки этого не знал, как оно там ОЩУЩАЕТСЯ? Но все равно купил почему-то. Почему-то, да.

Исходная версия MoldAndLimeHoney, :

ощущается как 16гб

А цифры что говорят? Ну вот типа в Линуксе программа жрет 4Гб, а в Макос сколько? 3Гб показывает местный htop?