LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hateyoufeel, (текущая версия) :

Я полагаю если ты можешь предложить «как лучше» или «как правильнее», то уместнее было бы в той дискуссии изложить свою мысль. Там бы тебе люди владеющее предметом дали обратную связь на твои идеи или взяли бы на вооружение, если они реально будут хорошими.

Это уже не первое предложение подобного протокола. Предыдущие завернули.

Я не уверен, что мнение этих людей адекватно или вообще стоит учитывать, потому что то, что они породили, это какой-то ад и позор.

Обсуждать здесь протокол Вейланда с людьми далекими от его специфики - это буквально попытка найти подтверждение своей «правоте» среди людей без компетенций в этом. Проще говоря - эго почесать.

Ну, да. Я это сюда поржать принёс. А что?

Исходная версия hateyoufeel, :

Я полагаю если ты можешь предложить «как лучше» или «как правильнее», то уместнее было бы в той дискуссии изложить свою мысль. Там бы тебе люди владеющее предметом дали обратную связь на твои идеи или взяли бы на вооружение, если они реально будут хорошими.

Это уже не первое предложение подобного протокола. Предыдущие завернули.

Я не уверен, что мнение этих людей адекватно или вообще стоит учитывать, потому что то, что они породили, это какой-то ад.

Обсуждать здесь протокол Вейланда с людьми далекими от его специфики - это буквально попытка найти подтверждение своей «правоте» среди людей без компетенций в этом. Проще говоря - эго почесать.

Ну, да. Я это сюда поржать принёс. А что?