LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Aber, (текущая версия) :

Слушай, а есть вообще удачные примеры бытовухи, сложнее кипятильника?

Дозиметры, в основной массе бытовые счетчики гейгера, всякие Соекс, Radix и т.д. Так уж получилось что за пределами ex-USSR бытовые счетчики были никому не нужны, хотя одновременно с этим в мире находились энтузиасты, на том же Amazon торговля шла, а после фукусимы вообще золотое время настало.

На китайских площадках ничего не было, наверное из-за отсутствия производства газоразрядных трубок для счетчиков, а без них устройство не собрать, другого объяснения нерасторопности китайцев у меня нет.

Это все конечно мое ИМХО, я купил счетчик через Amazon как только произошла фукусима, в тот момент на локальном рынке цены были выше чем у продавцов на Amazon.

Исходная версия Aber, :

Слушай, а есть вообще удачные примеры бытовухи, сложнее кипятильника?

Дозиметры, в основной массе бытовые счетчики гейгера, всякие Соекс, Radix и т.д. Так уж получилось что за пределами ex-USSR бытовые счетчики были никому не нужны, хотя одновременно с этим в мире находились энтузиасты, на том же Amazon торговля шла, а после фукусимы вообще золотое время настало.

На китайских площадках ничего не было, наверное из-за отсутствия производства газоразрядных трубок для счетчиков, а без них устройство не собрать, другого объяснений нерасторопности китайцев у меня нету.

Это все конечно мое ИМХО, я купил счетчик через Amazon как только произошла фукусима, в тот момент на локальном рынке цены были выше чем у продавцов на Amazon.