LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Syncro, (текущая версия) :

ключевой момент с питанием в том, что вместе с потом и на восстановление уходит много микроэлементов и витаминов, поэтому упарывать нужно всякие разные добавки, особенно с возрастом. Протеин сойдет и в форме концентрата 80%, изолят это для тех кто на сушке, но конечно и их можно попробовать как и BCAA, главное что-бы оно было качественным, т.е. наименее разбодяженным премиксами, лучше всего разводить их на сыворотке, можно добавлять сиропчики без сахорозаменителей если прот не ароматизированный. Кроме протеина, в первую очередь полезны калий, магний, цинк (аспаркам из аптек или zma), сера, медь, витамины B1, С и D3. Креатин не выводит жидкость, а задерживает, и, кажется, помогает тренироваться лучше, у меня по крайней мере заметные результаты были связаны с его приемами. Карнитин вроде как помогает сжигать жир и тренироваться более энергично. Также, думаю, полезным будет принимать различные антиоксиданты: ресвератрол, кверцетин и прочие.

Исходная версия Syncro, :

ключевой момент с питанием в том, что вместе с потом и на восстановление уходит много микроэлементов и витаминов, поэтому упарывать нужно всякие разные добавки, особенно с возрастом. Протеин сойдет и в форме концентрата 80%, изолят это для тех кто на сушке, но конечно и их можно попробовать как и BCAA, главное что-бы оно был качественным, т.е. наименее разбодяженным премиксами, лучше всего разводить их на сыворотке, можно добавлять сиропчики без сахорозаменителей если прот не ароматизированный. Кроме протеина, в первую очередь полезны калий, магний, цинк (аспаркам из аптек или zma), сера, медь, витамины B1, С и D3. Креатин не выводит жидкость, а задерживает, и, кажется, помогает тренироваться лучше, у меня по крайней мере заметные результаты были связаны с его приемами. Карнитин вроде как помогает сжигать жир и тренироваться более энергично. Также, думаю, полезным будет принимать различные антиоксиданты: ресвератрол, кверцетин и прочие.