LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hateyoufeel, (текущая версия) :

Ничего никуда не впердовывали, никакой зависимости от релизов Ред Хата или чего-то ещё такого не появилось.

Я где-то писал про зависимость от релизов Red Hat? Я написал про зависимость проекта Debian от решений, принимаемых компанией Red Hat, при том что их интересы могут быть диаметрально противоположными. Debian пилят открытую ОС, Red Hat делает бабло на люниксе, а открытость им как бы побоку.

Как там Debian/kFreeBSD поживает, кстати? Не из-за несовместимости с systemd и сопутствующими компонентами ли его закопали?

Исходная версия hateyoufeel, :

Ничего никуда не впердовывали, никакой зависимости от релизов Ред Хата или чего-то ещё такого не появилось.

Я где-то писал про зависимость от релизов Red Hat? Я написал про зависимость проекта Debian от решений, принимаемых компанией Red Hat, при том что их интересы могут быть диаметрально противоположными. Debian пилят открытую ОС, Red Hat делает бабло на люниксе.

Как там Debian/kFreeBSD поживает, кстати? Не из-за несовместимости с systemd и сопутствующими компонентами ли его закопали?