LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление KivApple, (текущая версия) :

В треде уже верно заметили, что это лотерея. Я лично знаю фирмы, в которых меньше 10 человек, но программисту платят рыночную ЗП или даже чуть выше просто потому что им нужен результат.

Эти 10 миллионов (в год?) ведь можно по-разному делить. Если в фирме 100 человек, то они волонтёры, а если 5, то 10 миллионов на 5 человек неплохая зарплата даже с налогами.

Много переменных. Но можно конечно сидеть и теоретизировать, почему ничего не надо делать и как весь мир устроен очень особым образом лишь бы не дать тебе заработать.

Исходная версия KivApple, :

В треде уже верно заметили, что это лотерея. Я лично знаю фирмы, в которых меньше 10 человек, но программисту платят рыночную ЗП или даже чуть выше просто потому что им нужен результат.

Эти 10 миллионов ведь можно по-разному делить. Если в фирме 100 человек, то они волонтёры, а если 5, то 10 миллионов на 5 человек неплохая зарплата даже с налогами.

Много переменных. Но можно конечно сидеть и теоретизировать, почему ничего не надо делать и как весь мир устроен очень особым образом лишь бы не дать тебе заработать.