LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

Доля пользователей Мозиллы в жопе

Больше тебе скажу. Доля Edge в ж-пе. Хотя он есть на движке Хром, то есть Хром. В чём же дело? Когда ты включаешь кофеварку, и она тебе кричит «установи Хром, приказываю!». Ты устанавливаешь Хром. По другому быть не может. Это не техническая проблема. Проблемы Мозиллы - не в технической области.

Например, выделить движок в отдельную сущность, чтобы можно было легко делать свои браузеры на гекко, как это делают с хромиумом сейчас. Или чтобы гекко можно было вместо электрона использовать.

Это есть лопотание на птичьем языке, который даже не все твои коллеги поймут и перевести смогут. Сам сталкивался, очень сложно. Думаю даже может курсы какие есть, по доводу мыслей до людей. Серьезно.

Исправление lenin386, :

Доля пользователей Мозиллы в жопе

Больше тебе скажу. Доля Edge в ж-пе. Хотя он есть на движке Хром, то есть Хром. В чём же дело? Когда ты включаешь кофеварку, и она тебе кричит «установи Хром, приказываю!». Ты устанавливаешь Хром. По другому быть не может. Это не техническая проблема.

Например, выделить движок в отдельную сущность, чтобы можно было легко делать свои браузеры на гекко, как это делают с хромиумом сейчас. Или чтобы гекко можно было вместо электрона использовать.

Это есть лопотание на птичьем языке, который даже не все твои коллеги поймут и перевести смогут. Сам сталкивался, очень сложно. Думаю даже может курсы какие есть, по доводу мыслей до людей. Серьезно.

Исходная версия lenin386, :

Доля пользователей Мозиллы в жопе

Больше тебе скажу. Доля Edge в ж-пе. Хотя он есть на движке Хром, то есть Хром. В чём же дело? Когда ты включаешь кофеварку, и она тебе кричит «установи Хром, приказываю!». Ты устанавливаешь Хром. По другому быть не может.

Например, выделить движок в отдельную сущность, чтобы можно было легко делать свои браузеры на гекко, как это делают с хромиумом сейчас. Или чтобы гекко можно было вместо электрона использовать.

Это есть лопотание на птичьем языке, который даже не все твои коллеги поймут и перевести смогут. Сам сталкивался, очень сложно. Думаю даже может курсы какие есть, по доводу мыслей до людей. Серьезно.