LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hateyoufeel, (текущая версия) :

У вас есть пример, не важно чего, что бы вам это было удобно, не было убого и не было полным дном?

Из смартфонов? К сожалению, нет. Они все убоги как я не могу, тут лишь приходится выбирать что тебя меньше всего бесит. Сейчас у меня айфон, если что.

На случай, если ник это всё-таки ник, а не кредо.

Ник — это название трека коллектива Noise Unit. У меня был период, когда я при создании аккаунта просто писал играющий в текущий момент трек и не парился.

А так мне больше всего нравились BlackBerry 10, в частности Passport. Но оно сдохли вслед за нокией.

Исходная версия hateyoufeel, :

У вас есть пример, не важно чего, что бы вам это было удобно, не было убого и не было полным дном?

Из смартфонов? К сожалению, нет. Они все убоги как я не могу, тут лишь приходится выбирать что тебя меньше всего бесит. Сейчас у меня айфон, если что.

На случай, если ник это всё-таки ник, а не кредо.

Ник — это название трека коллектива Noise Unit. У меня был период, когда я при создании аккаунта просто писал играющий в текущий момент трек и не парился.

А так мне больше всего нравились BlackBerry, в частности Passport. Но оно сдохли вслед за нокией.