LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление vasya_pupkin, (текущая версия) :

Круто, но я о таком и не мечтаю. Самый первый российский литограф который мы увидим это всего лишь 350 нм

А Минский «Планар» разве не умеет делать 350нм ? Там вроде уже вполне работающий степпер на ограниченном поле, полноформатный обещали в 2025-2026 году.

Исправление vasya_pupkin, :

Круто, но я о таком и не мечтаю. Самый первый российский литограф который мы увидим это всего лишь 350 нм

А Минский «Планар» разве не умеет делать 350нм ? Там вроде уже вполне работающий степпер на ограниченном поле, полноформатный обещали в 2025-2026 году. И полноформатный 130 нм тоже к 2026.

Исправление vasya_pupkin, :

Круто, но я о таком и не мечтаю. Самый первый российский литограф который мы увидим это всего лишь 350 нм

А Минский «Планар» разве не умеет делать 350нм ? Там вроде уже вполне работающий степпер на ограниченном поле, полноформатный обещали в 2025-2026 году.

Исправление vasya_pupkin, :

Круто, но я о таком и не мечтаю. Самый первый российский литограф который мы увидим это всего лишь 350 нм

А Минский «Планар» разве не умеет делать 350нм ? Там вроде уже вполне работающий прототип на ограниченном поле, полноформатный обещали в 2025-2026 году.

Исходная версия vasya_pupkin, :

Круто, но я о таком и не мечтаю. Самый первый российский литограф который мы увидим это всего лишь 350 нм

А Минский «Планар» разве не умеет делать 350нм ? Там вроде уже вполне работающий прототип на ограниченном поле, полноформатный обещали к 2025-2026 году.