LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление vasya_pupkin, (текущая версия) :

Китайские дураки отстали от жизни, надо просто купить качественное западное оборудование и не тратить финансы впустую, кооперация и свободный рынок.

Все верно. Зачем разрабатывать очередной велосипед, который будет заведомо хуже, чем у других? Если вообще будет. На ASML весь мир работает и ни одной стране в мире в одиночку не удастся повторить их успех, так как это годы разработок и миллиарды денег, а про соответствующую инфраструктуру я вообще молчу. Эти дармоеды распилят денег и в лучшем случае переклеют шильды на старом станке ASML или вообще скажут, что нисмагла. Заметь, речь не идёт о сирийном выпкске станков, а значит точно попил. Лучше бы раздали денег китайским пенсионерам, да запаслись вазелином :)))

Да даже если выкатят эти 28нм,кому они нужны в эпоху 2нм? Лучше уж ничего не делать, чем позориться на весь мир :)))

Исправление vasya_pupkin, :

Китайские дураки отстали от жизни, надо просто купить качественное западное оборудование и не тратить финансы впустую, кооперация и свободный рынок.

Все верно. Зачем разрабатывать очередной велосипед, который будет заведомо хуже, чем у других? Если вообще будет. На ASML весь мир работает и ни одной стране в мире в одиночку не удастся повторить их успех, так как это годы разработок и миллиарды денег, а про соответствующую инфраструктуру я вообще молчу. Эти дармоеды распилят денег и в лучшем случае переклеют шильды на старом станке ASML или вообще скажут, что нисмагла. Заметь, речь не идёт о сирийном выпкске станков, а значит точно попил. Лучше бы раздали денег китайским пенсионерам, да запаслись вазелином :)))

Исправление vasya_pupkin, :

Китайские дураки отстали от жизни, надо просто купить качественное западное оборудование и не тратить финансы впустую, кооперация и свободный рынок.

Все верно. Зачем разрабатывать очередной велосипед, который будет заведомо хуже, чем у других? Если вообще будет. На ASML весь мир работает и ни одной стране в мире в одиночку не удастся повторить их успех, так как это годы разработок и миллиарды денег, а про соответствующую инфраструктуру я вообще молчу. Эти дармоеды распилят денег и в лучшем случае переклеют шильды на старом станке ASML или вообще скажут, что нисмагла. Заметь, речь не идёт о сирийном выпкске станков, а значит точно попил. Лучше бы раздали денег китайским пенсионерам :)))

Исходная версия vasya_pupkin, :

Китайские дураки отстали от жизни, надо просто купить качественное западное оборудование и не тратить финансы впустую, кооперация и свободный рынок.

Все верно. Зачем разрабатывать очередной велосипед, который будет заведомо хуже, чем у других? Если вообще будет. На ASML весь мир работает и ни одной стране в мире в одиночку не удастся повторить их успех, так как это годы разработок и миллиарды денег, а про соответствующую инфраструктуру я вообще молчу. Эти дармоеды распилят денег и в лучшем случае переклеют шильды на старом станке ASML или вообще скажут, что нисмагла. Заметь, речь не идёт о сирифном выпкске станков, а значит точно попил. Лучше бы раздали денег китайским пенсионерам :)))