LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление praseodim, (текущая версия) :

*и прочая цензура

Кстати отупление от цензуры, скорее всего, и просто с людьми происходит. Вообще изучая историю науки, имея некоторые знакомства с что-то достигшими людьми, могу сказать, что ум, тем более гениальность - это еще и дерзость мышления, даже наглость в мыслях

Исправление praseodim, :

*и прочая цензура

Кстати отупление от цензуры, скорее всего, и просто с людьми происходит. Вообще изучая историю науки, имея некоторые знакомства с что-то достигшими людьми, могу сказать, что ум, тем более гениальность - это еще и дерзость мышления, даже наглость в мыслях и непризнание каких-то рамок и ограничений просто потому что не положено. А когда человек приучен, что вот так и так думать нельзя, потому что низзя, это его сковывает.

Исходная версия praseodim, :

*и прочая цензура

Кстати отупление от цензуры, скорее всего, и просто с людьми происходит. Вообще изучая историю науки, имея некоторые знакомства с что-то достигшими людьми, могу сказать, что ум, тем более гениальность - это еще и дерзость мышления, даже наглость в мыслях и непризнание каких-то рамок и ограничений. А когда человек приучен, что вот так и так думать нельзя, это его сковывает.