LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Есть крымчане на форуме?

 , ,


0

4

Решил в отпуске покататься по полуострову. Про дорогу рассказывать особо нечего, разве что про часовую пробку у моста.

Что поражает в Крыму, так это вопиющий диссонанс между ландшафтом, природными красотами и унылостью человеческих поселений. Как будто гоблины решили поселиться в эльфийском лесу.

Дорогу от Керчи дотянули уже до Судака, раньше она была только на картах. В Новом Свете шикарное шампанское, хоть цена и кусается. Крым потихоньку отстраивают, но жаль, что когда его доделают, у моих внуков будут внуки.

Хочу спросить у крымчан, если такие есть на форуме, как вы вообще выживали раньше и как вам живется теперь. Без всякого танцпола и упоминаний. То, что вижу я - вероятно лишь верхушка айсберга и скорее всего, я не вижу полной картины.

★★★★★

Ответ на: комментарий от next_time

У индусов вообще всё просто. Есть деньгм - похоронили, нет денег - бросили в Ганг.

А документов реально может не быть. Нам это дико, но на большей части планеты - это норма.

utanho ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: utanho (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от utanho

Чем выдумывать глупости про Индию в попытке хотьк как-то обелить Родину, лучше ознакомьтесь с самой большой в мире биометрической системой Aadhaar, в которой уже в 2017 году было оцифровано более 1.1 миллиарда индийцев (2018 год - 98% взрослого населения) :

https://habr.com/ru/articles/358170/

и для чего она испольуется:

https://navi.com/blog/uses-and-benefits-of-aadhaar-card/

Как видите, Индия по части документирования и цифровизации населения - среди первых, и нечего тут свои архаичные представления распространять )

vaddd ★☆
()
Последнее исправление: vaddd (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от sambo

Я вас спрашивал кому вы в принципе доверяете, в разрезе хоть какой-то статистики. А вы ответили кому вы НЕ доверяете. Это ответ на совсем другой вопрос.

Так вот, спрошу ещё раз: кому вы доверяете?

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

А целые поля из могил на кладбищах с надписью «неизвестный солдат» - это другое?

Мы всё еще про Индию?

utanho ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vaddd

Кладбище. Надпись на памятнике - «Могила неизвестного солдата Рабиновича». Посетители - к строжу: «Какой же это неизвестный солдат - если известно - что он Рабинович?» Сторож: - «Что Рабинович - это известно, неизвестно - был ли Рабинович солдатом» :)))

Оно ?

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

данная ветка обсуждения начиналась про сравнение уровня смертности в РФ и Индии

Вот именно. И причем здесь могилы неизвестных солдат?

utanho ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: utanho (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от sambo

Академии наук самостоятельные социологически исследования относительно редко проводят. Обычно они опираются на сторонние организации, в т.ч. данные ООН.

Очень нелогично, в таком случае, игнорировать данные ООН, ведь это первоисточник той информации, которой вы доверяете.

next_time ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)