LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление sanyo1234, (текущая версия) :

Причем удачный канальный вентилятор (типа такого, который я указывал выше) работает намного тише улитки.

И для тишины IMHO намного лучше, если вентилятор не будет касаться жестяного короба вытяжки.

А на нижний вход плоской вытяжки, наверно, можно еще дополнительно к канальному наколхозить целую панель, собранную из обычных крупных компьютерных кулеров? Они ведь почти бесшумные и будут равномерно собирать воздух со всей подошвы вытяжки.

Исправление sanyo1234, :

Причем удачный канальный вентилятор (типа такого, который я указывал выше) работает намного тише улитки.

И для тишины IMHO намного лучше, если вентилятор не будет касаться жестяного короба вытяжки.

А на нижний вход плоской вытяжки, наверно, можно еще дополнительно к канальному наколхозить целую панель, собранную из обычных крупных компьютерных кулеров?

Исправление sanyo1234, :

Причем удачный канальный вентилятор (типа такого, который я указывал выше) работает намного тише улитки.

И для тишины IMHO намного лучше, если вентилятор не будет касаться жестяного короба вытяжки.

А на нижний вход плоской вытяжки, наверно, можно еще наколхозить целую панель, собранную из обычных крупных компьютерных кулеров?

Исходная версия sanyo1234, :

Причем удачный канальный вентилятор (типа такого, который я указывал выше) работает намного тише улитки.

И для тишины IMHO намного лучше, если вентилятор не будет касаться жестяного короба вытяжки.