LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Loki13, (текущая версия) :

мужик дал интервью, что к нему домой пришли гуманоиды, говорит с клювами были

Хорошо, что не с рогами, говорят, что чаще с рогами приходят и зеленые.

А вообще, я видел даже что-то не понятное, это правда было в начале 90х, мне тогда лет 8-10 было. Диск оранжевый, как солнце(но не яркий конечно), двигался со скоростью самолета по горизонту, потом как-бы повернулся на 90 и превратился в полоску и дальше двигался, только после превращения\поворота в полоску от него начали отделятся мелкие полоски в сторону противоположную движению. Вот такую фиготу видел, причем я не один, там ещё детей было человека 3-4, включая мою сестру на пару лет старше, которая тоже это помнит, что видела(это я к тому, что не галлюцинация была).

Исправление Loki13, :

мужик дал интервью, что к нему домой пришли гуманоиды, говорит с клювами были

Хорошо, что не с рогами, говорят, что чаще с рогами приходят и зеленые.

А вообще, я видел даже что-то не понятное, это правда было в начале 90х, мне тогда лет 8-10 было. Диск оранжевый, как солнце(но не яркий конечно), двигался со скоростью самолета по горизонту, потом как-бы повернулся на 90 и превратился в полоску и дальше двигался, только после превращения\поворота в полоску от него начали отделятся мелкие полоски в сторону противоположную движению. Вот такую фиготу видел, причем я не один, там ещё детей было человека 3-4, включая мою сестру, которая тоже это помнит, что видела(это я к тому, что не галлюцинация была).

Исходная версия Loki13, :

мужик дал интервью, что к нему домой пришли гуманоиды, говорит с клювами были

Хорошо, что не с рогами, говорят, что чаще с рогами приходят и зеленые.