LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление alex1101, (текущая версия) :

Я бы начал с того, что у любого медиа есть своя редакционная политика, из этого следует, что любое медиа это выжимка из реальности, интерпретация. Всё сводится к вопросу, какую интерпретацию выбрать и по каким критериям. От своих оппонентов я пока не слышал хороших, годных ответов на этот вопрос, обычно там эмоции голимые или психические расстройства, очевидные даже районному психиатру.

Исправление alex1101, :

Я бы начал с того, что у любого медиа есть своя редакционная политика, из этого следует, что любое медиа это выжимка из реальности, интерпретация. Всё сводится к вопросу, какую интерпретацию выбрать и по каким критериям. От своих оппонентов я пока не слышал хороших, годных ответов на этот вопрос, обычно там эмоции голимые или психические рамстройства, очевидные даже районному психиатру.

Исходная версия alex1101, :

Я бы начал с того, что у любого медиа есть своя редакционная политика, из этого следует, что любое медиа это выжимка из реальности, интерпретация. Всё сводится к вопросу, какую интерпретацию выбрать и по каким критериям. От своих оппонентов я пока не слышал хороших, годных ответов на этот вопрос, обычно там эмоции голимые.