LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Jameson, (текущая версия) :

Чувак, а то что ты мне прислал это не яхта, это швертбот. Киля я на рисунке не вижу, хотя написано «килевая яхта». А ещё килевые яхты ЕМНИП глиссирующими не бывают, форма корпуса не способствует. А вот швертботы-плоскодонки бывают. Так что я в недоумении, текст с картинкой расходится, описание противоречиво.

Давай на этом закончим бессмысленный разговор? Моя мысль была в том что позировать не надо, это некрасиво, неуместно и говорит о человеке больше чем он планирует о себе сказать.

Достаточно просто не согласиться с чьим либо утверждением, вовсе не обязательно при этом член доставать и им размахивать.

Исправление Jameson, :

Чувак, а то что ты мне прислал это не яхта, это швертбот. Киля я на рисунке не вижу, хотя написано «килевая яхта». А ещё килевые яхты IMHO глиссирующими не бывают, форма корпуса не способствует. А вот швертботы бывают. Так что я в недоумении, текст с картинкой расходится, описание противоречиво.

Давай на этом закончим бессмысленный разговор? Моя мысль была в том что позировать не надо, это некрасиво, неуместно и говорит о человеке больше чем он планирует о себе сказать.

Достаточно просто не согласиться с чьим либо утверждением, вовсе не обязательно при этом член доставать и им размахивать.

Исправление Jameson, :

Чувак, а то что ты мне прислал это не яхта, это швертбот. Киля я на рисунке не вижу, хотя написано «килевая яхта».

Давай на этом закончим бессмысленный разговор? Моя мысль была в том что позировать не надо, это некрасиво, неуместно и говорит о человеке больше чем он планирует о себе сказать.

Достаточно просто не согласиться с чьим либо утверждением, вовсе не обязательно при этом член доставать и им размахивать.

Исходная версия Jameson, :

Чувак, а то что ты мне прислал это не яхта, это швертбот.

Давай на этом закончим бессмысленный разговор? Моя мысль была в том что позировать не надо, это некрасиво, неуместно и говорит о человеке больше чем он планирует о себе сказать.

Достаточно просто не согласиться с чьим либо утверждением, вовсе не обязательно при этом член доставать и им размахивать.