LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Jameson, (текущая версия) :

Этот спортивный снаряд слабо сочетается с мальдивами, мальвинами, сейшеллами, я уже забыл где там этот регистрант позировал. Там как раз мыслятся те яхты в которых девочки вместе с интерьером в комплекте идут.

Короче ждём от регистранта фотографию себя на яхте на фоне островов с плакатиком «Привет AS». Хотя я искренне надеюсь что он промолчит и больше ничего никому демонстрировать не будет, даже если он реально на ней отдыхает там.

Исправление Jameson, :

Этот спортивный снаряд слабо сочетается с мальдивами, мальвинами, сейшеллами, я уже забыл где там этот регистрант позировал. Там как раз мыслятся те яхты в которых девочки вместе с интерьером в комплекте идут.

Короче ждём от регистранта фотографию себя на яхте на фоне островов с плакатиком «Привет AS». Хотя я искренне надеюсь что он промолчит и больше ничего никому доказывать тут не будет, даже если он реально на ней отдыхает там.

Исправление Jameson, :

Этот спортивный снаряд слабо сочетается с мальдивами, мальвинами, сейшеллами, я уже забыл где там этот регистрант позировал. Там как раз мыслятся те яхты в которых девочки вместе с интерьером в комплекте идут.

Исправление Jameson, :

Этот спортивный снаряд слабо сочетается с мальдивами, мальвинами, сейшеллами, я уже забыл где там этот регистрант позировал. Там как раз мыслятся те яхты в которых девочки вместе с интерьерами предоставляются.

Исходная версия Jameson, :

Этот спортивный снаряд слабо сочетается с мальдивами, мальвинами, сейшеллами, я уже забыл где там этот регистрант позировал. Там как раз уместны те яхты в которых девочки вместе с интерьерами предоставляются.