LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hateyoufeel, (текущая версия) :

Всех же в 2014 предупредили, что ось уже ненужна, только такой же столетний софт юзать. Она не первая и не последняя, на которой застрянут истинные повёрнутые люди. Скоро винтажем будем называть.

Чувак, ты вот не поверишь, но многим вообще посрать на то, кого и как Microsoft предупреждал. Я тебе более того скажу: есть люди, до сих пор юзающие MacOS 9, которая уже лет 20 не поддерживается. И у них реально на это есть причины.

Вообще, сама идея что софт всегда надо обновлять и обновлять порочна по своей сути. Является ли лялекс сегодня сильно лучше в плане юзабилити чем лялекс 20 лет назад? Что-то я в это вообще не уверен. С Windows и macos аналогично. Мне кажется, если бы в венде можно было отдельно обновлять ведро и системные компоненты, а UI и прочее оставить от XP, многие бы так и поступили. Примерно как многие люнуксоеды используют какой-нибудь Openbox или IceWM.

Исправление hateyoufeel, :

Всех же в 2014 предупредили, что ось уже ненужна, только такой же столетний софт юзать. Она не первая и не последняя, на которой застрянут истинные повёрнутые люди. Скоро винтажем будем называть.

Чувак, ты вот не поверишь, но многим вообще посрать на то, кого и как Microsoft предупреждал. Я тебе более того скажу: есть люди, до сих пор юзающие MacOS 9, которая уже лет 20 не поддерживается. И у них реально на это есть причины.

Вообще, сама идея что софт всегда надо обновлять и обновлять порочна по своей сути. Является ли лялекс сегодня сильно лучше в плане юзабилити чем лялекс 20 лет назад? Что-то я в это вообще не уверен. С Windows и macos аналогично. Мне кажется, если бы в венде можно было отдельно обновлять ведро и системные компоненты, а UI и прочее оставить от XP, многие бы так и поступили.

Исходная версия hateyoufeel, :

Всех же в 2014 предупредили, что ось уже ненужна, только такой же столетний софт юзать. Она не первая и не последняя, на которой застрянут истинные повёрнутые люди. Скоро винтажем будем называть.

Чувак, ты вот не поверишь, но многим вообще посрать на то, кого и как Microsoft предупреждал. Я тебе более того скажу: есть люди, до сих пор юзающие MacOS 9, которая уже лет 20 не поддерживается. И у них реально на это есть причины.