LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hateyoufeel, (текущая версия) :

Значит ты их не использовал практически. Обычно там чем чаще их используешь, тем быстрее они дохнут.

Как подставку под кофе, наверное.

Аргументы кончились я вижу, пришло время для перехода на личности.

Да нет, тут просто спор типа «у меня дохло – а у меня не дохло». Аргументов ни у кого нет никаких, только личные классные истории.

С другой стороны, у меня за всю жизнь компьютерное железо почти не дохло, разве что если уже приезжало дохлым либо если я его разбирал и криво собирал обратно.

Исправление hateyoufeel, :

Значит ты их не использовал практически. Обычно там чем чаще их используешь, тем быстрее они дохнут.

Как подставку под кофе, наверное.

Аргументы кончились я вижу, пришло время для перехода на личности.

Да нет, тут просто спор типа «у меня дохло – а у меня не дохло». Аргументов ни у кого нет никаких, только личные классные истории.

С другой стороны, у меня за всю жизнь компьютерное железо почти не дохло, только если уже приезжало дохлым, либо если я его разбирал и криво собирал обратно.

Исходная версия hateyoufeel, :

Значит ты их не использовал практически. Обычно там чем чаще их используешь, тем быстрее они дохнут.

Как подставку под кофе, наверное.

Аргументы кончились я вижу, пришло время для перехода на личности.

Да нет, тут просто спор типа «у меня дохло – а у меня не дохло». Аргументов ни у кого нет никаких, только личные классные истории.