LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление julixs, (текущая версия) :

Для ввода паролей на андроиде использую haker’skeyword. При повороте экрана полная клавиатура, при долгом нажатии на русской раскладке вводятся латиница и символы, совершенно не вижу проблем. Может есть еще Клавы с таким функционалом, но меня эта вполне устраивает.

Исправление julixs, :

Для вывода паролей на андроиде использую haker’skeyword. При повороте экрана полная клавиатура, при долгом нажатии на русской раскладке вводятся латиница и символы, совершенно не вижу проблем. Может есть еще Клавы с таким функционалом, но меня эта вполне устраивает.

Исправление julixs, :

Для вывода паролей на андроиде использую haker’skeyword. В при повороте экрана полная клавиатура, при долгом нажатии на русской раскладке вводятся латиница и символы, совершенно не вижу проблем. Может есть еще Клавы с таким функционалом, но меня эта вполне устраивает.

Исходная версия julixs, :

Для вывода паролей на андроиде использую haker’skeyword. В при повороте экрана полная клавиатура, при долгом нажатии при русской раскладке вводятся латиница и символы, совершенно не вижу проблем. Может есть еще Клавы с таким функционалом, но меня эта вполне устраивает.