LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление LINUX-ORG-RU, (текущая версия) :

Мне всё нравится, иксы просто работают, в отличии от. Пока там все волосы рвали от того что скриншот сделать нельзя, видива записать нельзя, тулз нет для управления окнами и не только, всё что на SDL было не управляемо и прочее прочее УМВР на иксах.

Хотя сейчас получше стало, накидали расширений и протокол отображения гуя для банкоматов стал чуть ближе к десктопу.

Основная притензия к вяленому как сущности несуществующей в том что его целая кучка и у всех разная, протокол это когда его все соблюдают, а не то что сейчас ПО из одного DE не работает в чужом ВМ другого DE, а если переключится на иксы всё робит лол. Буду сидеть на иксах по последнего ибо он просто работает в отличии от.

Исходная версия LINUX-ORG-RU, :

Мне всё нравится, иксы просто работают, в отличии от. Пока там все волосы рвали от того что скриншот сделать нельзя, видива записать нельзя, тулз нет для управления окнами и не только, всё что на SDL было не управляемо и прочее прочее УМВР.

Хотя сейчас получше стало, накидали расширений и протокол отображения гуя для банкоматов стал чуть ближе к десктопу.

Основная притензия к вяленому как сущности несуществующей в том что его целая кучка и у всех разная, протокол это когда его все соблюдают, а не то что сейчас ПО из одного DE не работает в чужом ВМ другого DE, а если переключится на иксы всё робит лол. Буду сидеть на иксах по последнего ибо он просто работает в отличии от.