LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление sanyo1234, (текущая версия) :

Где я такое писал? Я действительно не понимаю.

Очевидно, что ты пишешь не то, что думаешь и понимаешь, а троллишь, поэтому ненаписание чего-либо с твоей стороны не указывает на то, что ты не понимаешь хотя бы части того, что тебе отвечают.

Получается, у тебя еще и проблемы с честным открытым общением, есть склонность к обману. Оно и понятно, без обмана заманить кого-либо к твоему оборудованию в твой бункер за пару МРОТ задача достаточно нетривиальная.

Исправление sanyo1234, :

Где я такое писал? Я действительно не понимаю.

Очевидно, что ты пишешь не то, что думаешь и понимаешь, а троллишь, поэтому ненаписание чего-либо с твоей стороны не указывает на то, что ты не понимаешь всего, что тебе отвечают.

Получается, у тебя еще и проблемы с честным открытым общением, есть склонность к обману. Оно и понятно, без обмана заманить кого-либо к твоему оборудованию в твой бункер за пару МРОТ задача достаточно нетривиальная.

Исходная версия sanyo1234, :

Где я такое писал? Я действительно не понимаю.

Очевидно, что ты пишешь не то, что думаешь и понимаешь, а троллишь, поэтому ненаписание чего-либо с твоей стороны не указывает на то, что ты не понимаешь, что тебе отвечают.

Получается, у тебя еще и проблемы с честным открытым общением, есть склонность к обману. Оно и понятно, без обмана заманить кого-либо к твоему оборудованию в твой бункер за пару МРОТ задача достаточно нетривиальная.