LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Aber, (текущая версия) :

Очень многим, паршивый енкодер h264 из-за этого не годится для беспроводного стриминга VR (годится конечно, но качество картинки будет фиговое). Нет тензорных ядер оперирующих хотяб над bf16, а у nvidia есть bf19 с тензорными ядрами, а это все нужно для ускорения нейронных сеток.

Вот я не игроман, но думал купить ли какую-нибудь такую карту, потом подумал что лучше дождусь rx7000, там и энкодеры пофиксят (наверное) и bf16 с какими-то тензорными расширениями добавят. Ну это конечно если меня слишком раскачает потыкать в новые технологии. Но теперь думаю что скорее всего ничего не куплю, уже накупил достаточно хлама которым не пользуюсь.

Исходная версия Aber, :

Очень многим, паршивый енкодер h264 из-за этого не годится для беспроводного стриминга VR (годится конечно, но качество картинки будет фиговое). Нет тензорных ядер оперирующих хотяб над bf16, а у nvidia есть bf19 с тензорными ядрами, а это все нужно для ускорения нейронных сеток.

Вот я не игроман, но думал купить ли какую-нибудь такую карту, потом подумал что лучше дождусь rx7000, там и энкодеры пофиксят (наверное) и bf16 с какими-то тензорными расширениями добавят. Ну это конечно если меня слишком раскачает потыкать в новые технологии. Так что скорее всего ничего не куплю, потому что я ленивая жопа.