LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление grim, (текущая версия) :

поциент постоянно интересуется пламенеющими пердаками, видимо это тоже одна из целей его постов.

Это типично для ватников.

Все разговоры на жопу переводят.

Но вы уходите от ответа

Давайте вы приведете статистику с цитатами где я противопоставляю российские достижения западным или будем считать это вашим очередным обосрамсом!

Исправление grim, :

поциент постоянно интересуется пламенеющими пердаками, видимо это тоже одна из целей его постов.

Это типично для ватников.

Все разговоры на анус переводят.

А это персонаж, с ЛТ постоянно пишет об анальном сексе и огромных чёрных членах.

Но вы уходите от ответа

Давайте вы приведете статистику с цитатами где я противопоставляю российские достижения западным или будем считать это вашим очередным обосрамсом!

Исправление grim, :

поциент постоянно интересуется пламенеющими пердаками, видимо это тоже одна из целей его постов.

Это типично для ватников.

Все разговоры на анус переводят.

А это персонаж, если он с ЛТ постоянно пишет об анальном сексе и огромных чёрных членах.

Но вы уходите от ответа

Давайте вы приведете статистику с цитатами где я противопоставляю российские достижения западным или будем считать это вашим очередным обосрамсом!

Исходная версия grim, :

поциент постоянно интересуется пламенеющими пердаками, видимо это тоже одна из целей его постов.

Это типично для ватников.

Все разговоры на анус переводят.

А это персонаж, если он с ЛТ постоянно пишет об анальном сексе и огромных чёрных членах.