LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Aceler, (текущая версия) :

Молодёжь совсем разучилась на форумы писать, согласен.

Я раньше не понимал, почему все советы по Windows, которые я нахожу в интернете, напоминают какие-то шаманства. Ну типа «у меня не запускается игра с ошибкой -185». Никто не предложит почитать логи и узнать, а чего ж она там не запускается. Никто не публикует расшифровку кодов ошибки. Никто не заглядывает в документацию. Просто с порога — переустанови, проверь целостность файлов, отключи антивирус, обнови драйвер видеокарты, установи обновления винды, перезагрузись, смени страну проживания, пол, национальност …

Теперь, когда толпы пупсов заполнили LOR, начинаешь понимать. Что пупсам ответы вообще не нужны. Что после создания темы они рассчитывают получить конкретный ответ «сделай что-то», и не будет больше писать в эту тему, если ты его попросишь привести логи или запустить из консоли. Сложна.

При этом абстрактный совет в треде может ещё помочь кому-то, кто найдёт тему через поиск. А если и не поможет, то хотя бы не надо будет создавать ещё одну тему.

Исходная версия Aceler, :

Молодёжь совсем разучилась на форумы писать, согласен.

Я раньше не понимал, почему все советы по Windows, которые я нахожу в интернете, напоминают какие-то шаманства. Ну типа «у меня не запускается игра с ошибкой -185». Никто не предложит почитать логи и узнать, а чего ж она там не запускается. Никто не публикует расшифровку кодов ошибки. Никто не заглядывает в документацию. Просто с порога — переустанови, проверь целостность файлов, отключи антивирус, обнови драйвер видеокарты, установи обновления винды, перезагрузись, смени страну проживания, пол, национальност …

Теперь, когда толпы пупсов заполнили LOR, начинаешь понимать. Что пупсам ответы вообще не нужны. Что после создания темы он рассчитывает получить конкретный ответ «сделай что-то», и не будет больше писать в эту тему, если ты его попросишь привести логи или запустить из консоли. Сложна.

При этом абстрактный совет в треде может ещё помочь кому-то, кто найдёт тему через поиск. А если и не поможет, то хотя бы не надо будет создавать ещё одну тему.