LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Dog, (текущая версия) :

Давай разбираться, что КОНКРЕТНО ты не можешь выполнить (или это стоит непропорциональных усилий) в новом Наутилусе и можешь в старом?

Я до программ даже не добрался в четверке,мне пары минут на рабочем столе хватило,чтобы удалить это все.

Ты – каноничный пример утенка, который застрял в старых привычках.

Как будто что-то плохое. Знаешь поговорку, «не сломано - не чини»? Те же Кеды сохраняют привычный интерфейс,добавляя современные фичи.

порассуждать о правильном построении UI

А нету единственно правильного-то. Ибо вку-со-вщи-на. Многим,как мне,нравится привычный еще с 90х интерфейс,и переучиваться я лично смысла не вижу,потому что каких-то явных преиумеществ не предвидется. Кому-то нравятся эксперименты,или просто чем-то не нравится классический вариант. Оба подхода имеют право на сущестсвование.

Исходная версия Dog, :

Давай разбираться, что КОНКРЕТНО ты не можешь выполнить (или это стоит непропорциональных усилий) в новом Наутилусе и можешь в старом?

Я до программ даже не добрался в четверке,мне пары минут на рабочем столе хватило,чтобы удалить это все.

Ты – каноничный пример утенка, который застрял в старых привычках.

Как будто что-то плохое. Знаешь поговорку, «не сломано - не чини»? Те же Кеды сохраняют привычный интерфейс,добавляя современные фичи.

порассуждать о правильном построении UI

А нету единственно правильного-то. Ибо Вку-со-вщи-на. Многим,как мне,нравится привычный еще с 90х интерфейс,и переучиваться я лично смысла не вижу,потому что каких-то явных преиумеществ не предвидется. Кому-то нравятся эксперименты,или просто чем-то не нравится классический вариант. Оба подхода имеют право на сущестсвование.