LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление LINUX-ORG-RU, (текущая версия) :

А чё они в презентации не показывают как 40% расширений отваливается с последующим «ОЙ» незакрываемым на весь экран при запущенных рабочих приложениях которые всё ещё возможно штатно завершить сохранив данные, но никто тебе сделать этого не даст и надо грохнуть всю сессию ибо вяленый не умеет просто перезапустить самого себя. Ведь это даже не баг, это фича. =) А чё, прикольно было бы

Исправление LINUX-ORG-RU, :

А чё они в презентации не показывают как 40% расширений отваливается с последующим «ОЙ» незакрываемым на весь экран при запущенных рабочих приложениях которые всё ещё возможно штатно завершить сохранив данные, но никто тебе сделать этого не даст и надо грохнуть всю сессию ибо вяленый не умеет просто перезапустить самого себя. Ведь это даже не баг, это фича.

Исходная версия LINUX-ORG-RU, :

А чё они в презентации не показывают как 40% расширений отваливается с последующим «ОЙ» незакрываемым на весь экран при запущенных рабочих приложениях которые всё ещё возможно штатно завершить сохранив данные, но никто тебе сделать этого не даст и надо грохнуть всю сессию ибо вяленый не умеет просто перезапустить самого себя.