LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление dummy, (текущая версия) :

есть возможность не заработать какой-нибудь «ппц»

для тех, у кого все вокруг розовое. у меня сыну в 5 лет поставили диагноз, при котором единственное «типа лечение» - жить в теплом влажном климате. я без размышлений перевез свою семью на карибы. сыну уже 27 и он прекрасно себя чувствует. и я, как отец, выполнил свою миссию и могу этим гордиться. сын уже три года как окончил florida tech и его наперегонки нанимают те, у кого есть деньги на хороших специалистов. для справки, florida institute of technologi заканчивали практически все директора nasa.

Исправление dummy, :

есть возможность не заработать какой-нибудь «ппц»

для тех, у кого все вокруг розовое. у меня сыну в 5 лет поставили диагноз, при котором единственное «типа лечение» - жить в теплом влажном климате. я без размышлений перевез свою семью на карибы. сыну уже 27 и он прекрасно себя чувствует. и я, как отец, выполнил свою миссию и могу этим гордится. сын уже три года как окончил florida tech и его наперегонки нанимают те, у кого есть деньги на хороших специалистов. для справки, florida institute of technologi заканчивали практически все директора nasa.

Исправление dummy, :

есть возможность не заработать какой-нибудь «ппц»

для тех, у кого все вокруг розовое. у меня сыну в 5 лет поставили диагноз, при котором единственное «типа лечение» - жить в теплом влажном климате. я без размышлений перевез свою семью на карибы. сыну уже 27 и он прекрасно себя чувствует. и я, как отец, выполнил свою миссию и могу этим гордится. сын уже три года как окончил florida tech и его наперегонки нанимают те, у кого есть деньги на хороших специалистов.

Исправление dummy, :

есть возможность не заработать какой-нибудь «ппц»

для тех, у кого все вокруг розовое. у меня сыну в 5 лет поставили диагноз, при котором единственное «типа лечение» - жить в теплом влажном климате. я без размышлений перевез свою семью на карибы. сыну уже 27 и он прекрасно себя чувствует. и я, как отец, выполнил свою миссию и могу этим гордится.

Исправление dummy, :

есть возможность не заработать какой-нибудь «ппц»

для тех, у кого все вокруг розовое. у меня сыну поставили диагноз, при котором единственное «типа лечение» - жить в теплом влажном климате. я без размышлений перевез свою семью на карибы. сыну уже 27 и он прекрасно себя чувствует. и я, как отец, выполнил свою миссию и могу этим гордится.

Исходная версия dummy, :

есть возможность не заработать какой-нибудь «ппц»

для тех, у кого все вокруг розовое. у меня сыну поставили диагноз, при котором единственное «типа лечение» - жить в теплом влажном климате. я без размышлений перевез свою семью на карибы. сыну уже 27 и он прекрасно себя чувствует.