LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление KivApple, (текущая версия) :

Я думаю, что это шпионские и не очень игры между странами. Точно так же как недавно было про дел о госизмене в самой России, сколько подозрительных смертей русских олигархов, а ещё постоянные игры с взаимной высылкой дипломатов. В моём представлении кто-то реально мутил что-то, кто-то оказался козлом отпущения имея слишком тесные связи с тем или иным правительством. Для обычного человека это всё в целом достаточно далёкие вещи.

А если ты намекаешь на события в одной немецкоговорящей стране в прошлом веке, то и там события накалялись постепенно, такого движения в сегодняшней Западной Европе я не вижу. Жители крупнейшей постсоветской республики полностью расположенной в Европе много кричат про «хороших/плохих русских», только на мою повседневную жизнь это никак не влияет. Доступ к ВНЖ, социалке и рынку труда у меня такой же как и два года назад. Во всяком случае во Франции. А друг недавно ещё и жену импортировал из России, тоже без осложнений, кроме необходимости ей лететь через Турцию вместо прямого рейса. А в 2023 даже туристические отношения начинают восстанавливать. Два раза за три месяца приезжали друзья из России, говорят, фиг запишешься на подачу, зато потом визу выдают очень быстро французы и даже иногда многократную. В целом накал страстей начал спадать.

Исправление KivApple, :

Я думаю, что это шпионские и не очень игры между странами. Точно так же как недавно было про дел о госизмене в самой России, сколько подозрительных смертей русских олигархов, а ещё постоянные игры с взаимной высылкой дипломатов. В моём представлении кто-то реально мутил что-то, кто-то оказался козлом отпущения имея слишком тесные связи с тем или иным правительством. Для обычного человека это всё в целом достаточно далёкие вещи.

А если ты намекаешь на события в одной немецкоговорящей стране в прошлом веке, то и там события накалялись постепенно, такого движения в сегодняшней Западной Европе я не вижу. Жители крупнейшей постсоветской республики полностью расположенной в Европе много кричат про «хороших/плохих русских», только на мою повседневную жизнь это никак не влияет. Доступ к ВНЖ, социалке и рынку труда у меня такой же как и два года назад. Во всяком случае во Франции. А друг недавно ещё и жену импортировал из России, тоже без осложнений, кроме необходимости ей лететь через Турцию вместо прямого рейса. А в 2023 даже туристические отношения начинают восстанавливать. Два раза за три месяца приезжали друзья из России, говорят, фиг запишешься на подачу, зато потом визу выдают очень быстро французы и даже иногда многократную.

Исправление KivApple, :

Я думаю, что это шпионские и не очень игры между странами. Точно так же как недавно было про дел о госизмене в самой России, сколько подозрительных смертей русских олигархов, а ещё постоянные игры с взаимной высылкой дипломатов. В моём представлении кто-то реально мутил что-то, кто-то оказался козлом отпущения имея слишком тесные связи с тем или иным правительством. Для обычного человека это всё в целом достаточно далёкие вещи.

А если ты намекаешь на события в одной немецкоговорящей стране в прошлом веке, то и там события накалялись постепенно, такого движения в сегодняшней Западной Европе я не вижу. Жители крупнейшей постсоветской республики полностью расположенной в Европе много кричат про «хороших/плохих русских», только на мою повседневную жизнь это никак не влияет. Доступ к ВНЖ, социалке и рынку труда у меня такой же как и два года назад. Во всяком случае во Франции. А друг недавно ещё и жену импортировал из России, тоже без осложнений, кроме необходимости ей лететь через Турцию вместо прямого рейса. А в 2023 даже туристические отношения начинают восстанавливать.

Исходная версия KivApple, :

Я думаю, что это шпионские и не очень игры между странами. Точно так же как недавно было про дел о госизмене в самой России, сколько подозрительных смертей русских олигархов, а ещё постоянные игры с взаимной высылкой дипломатов. В моём представлении кто-то реально мутил что-то, кто-то оказался козлом отпущения имея слишком тесные связи с тем или иным правительством. Для обычного человека это всё в целом достаточно далёкие вещи.

А если ты намекаешь на события в одной немецкоговорящей стране в прошлом веке, то и там события накалялись постепенно, такого движения в сегодняшней Западной Европе я не вижу. Жители крупнейшей постсоветской республики полностью расположенной в Европе много кричат про «хороших/плохих русских», только на мою повседневную жизнь это никак не влияет. Доступ к ВНЖ, социалке и рынку труда у меня такой же как и два года назад.