LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление den73, (текущая версия) :

Быть страной будущего по всему невозможна цель.

Конечно, нужно быть страной будущего только по отдельным направлениям, в соответствии со своими возможностями. Как швейцары в часах или итальянцы в опере. Не только же по добыче газа и удобрений можно быть страной будущего.

В каком месте ставить водораздел?

Если ты признаешь, что это место существует, этого будет вполне достаточно для меня на весь 2023-й год.

У китайцев вот водораздел по высшему образованию

Но документация по чипам - на китайском. А документация по Эльбрусу (во всяком случае, комментарии в коде) - на английском. С Байкалом была аналогичная ситуация, судя по вакансиям. Вот здесь его и надо поставить, для примера.

Исправление den73, :

Быть страной будущего по всему невозможна цель.

Конечно, нужно быть страной будущего только по отдельным направлениям, в соответствии со своими возможностями. Как швейцары в часах или итальянцы в опере. Не только же по добыче газа и удобрений можно быть страной будущего.

В каком месте ставить водораздел?

Если ты признаешь, что это место существует, этого будет вполне достаточно для меня на весь 2023-й год.

У китайцев вот водораздел по высшему образованию

Но документация по чипам - на китайском. А документация по Эльбрусу (во всяком случае, комментарии в коде) - на английском. С Байкалом была аналогичная ситуация, судя по вакансиям. Вот здесь его и надо поставить.

Исходная версия den73, :

Быть страной будущего по всему невозможна цель.

Конечно, нужно быть страной будущего только по отдельным направлениям, в соответствии со своими возможностями. Как швейцары в часах или итальянцы в опере. Не только же по добыче газа и удобрений можно быть страной будущего.

В каком месте ставить водораздел?

Если ты признаешь, что это место существует, этого будет вполне достаточно для меня на весь 2023-й год.

У китайцев вот водораздел по высшему образованию

Но документация по чипам - на китайском. А документация по Эльбрусу - на английском. Вот здесь его и надо поставить.