LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление krasnh, (текущая версия) :

не хмыкает каждую первую фразу

Чаще всего «пожимает плечами» на каждую вторую фразу, а бывает (редко) и на каждую первую. :) Прям как триггер для меня стал.

Как-то хотел в комментах под продами написать какому-то автору, типа может погружен в процесс и не видит. Но это как вирус, стоит обратить внимание и сломаешь весь кайф от произведение всем читателям. ) Легкость чтения любимого произведения пропадет, так что не стал.
Да и думал может это я такой неправильный. Вон же похваливают автора в комментах под очередной продой. Все им нравится, все устраивает.

Исправление krasnh, :

не хмыкает каждую первую фразу

Чаще всего «пожимает плечами» на каждую вторую фразу, а бывает (редко) и на каждую первую. :) Прям как триггер для меня стал.

Как-то хотел в комментах под продами написать какому-то автору, типа может погружен в процесс и не видит. Но это как вирус, стоит обратить внимание и сломаешь весь кайф от произведение всем читателям. ) Легкость чтения любимого произведения пропадет, так что не стал.
Да и думал может это я такой неправильный. Вон же похваливают автора в комментах под очередной продой.

Исходная версия krasnh, :

не хмыкает каждую первую фразу

Чаще всего «пожимает плечами» на каждую вторую фразу, а бывает (редко) и на каждую первую. :) Прям как триггер для меня стал.

Как-то хотел в комментах под продами написать какому-то автору, типа может погружен в процесс и не видит. Но это как вирус, стоит обратить внимание и сломаешь весь кайф от произведение всем читателям. ) Легкость чтения любимого произведения пропадет, так что не стал.