LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление X512, (текущая версия) :

Это пропаганда.

Это исторический факт. Всегда когда к власти приходили коммунисты, начинались репрессии, лишения прав и жестокая эксплуатация.

Не буду рассматривать страны, в которых даже обязательного медицинского страхования нет или в которых изобрели термин «кароси» (иногда говорят «кароши»).

И тем не менее в коммунистических странах ситуация с правами трудящихся намного хуже. Коммунисты занимаются тем, как продать дешёвый труд капиталистам, права трудящихся их вообще не интересуют. Поинтересуйтесь какие условия труда у заводских рабочих в КНР. И как у них с медицинской страховкой и кароси.

Исправление X512, :

Это пропаганда.

Это исторический факт. Всегда когда к власти приходили коммунисты, начинались репрессии, лишения прав и жестокая эксплуатация.

Не буду рассматривать страны, в которых даже обязательного медицинского страхования нет или в которых изобрели термин «кароси» (иногда говорят «кароши»).

И тем не менее в крммунистических странах ситуация с правами трудящихся намного хуже. Коммунисты занимаются тем, как продать дешёвый труд капиталистам, права трудящихся их вообще не интересуют. Поинтересуйтесь какие условия труда у заводских рабочих в КНР. И как у них с медицинской страховкой и кароси.

Исходная версия X512, :

Это пропаганда.

Это исторический факт. Всегда когда к власти приходили к власти, начинались репрессии, лишения прав и жестокая эксплуатация.

Не буду рассматривать страны, в которых даже обязательного медицинского страхования нет или в которых изобрели термин «кароси» (иногда говорят «кароши»).

И тем не менее в крммунистических странах ситуация с правами трудящихся намного хуже. Коммунисты занимаются тем, как продать дешёвый труд капиталистам, права трудящихся их вообще не интересуют. Поинтересуйтесь какие условия труда у заводских рабочих в КНР. И как у них с медицинской страховкой и кароси.