LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

XP - сильно жирнее сама по себе и сильнее жиреющая от времени. Все эти технологии типа .Net расстраивают меня сильно. Активация, восстановление системы - это всё очень глупый мусор, не нужный и по сути не работающий. Выпиливание всего этого мусора может сравниться по затратам с нисанием с нуля. Кошмарно масштабируется. Ее даже SSD не ускоряет.

Исправление lenin386, :

XP - сильно жирнее сама по себе и сильнее жиреющая от времени. Все эти технологии типа .Net расстраивают меня сильно. Активация, восстановление системы - это всё очень глупый мусор, не нужный и по сути не работающий. Выпиливание всего этого может сравниться по затратам с нисанием с нуля.

Исправление lenin386, :

XP - сильно жирнее сама по себе и сильнее жиреющая от времени. Все эти технологии типа .Net расстраивают меня сильно. Активация, восстановление системы - это всё очень глупый мусор, не нужный и по сути не работающий.

Исходная версия lenin386, :

XP - сильно жирнее сама по себе и сильнее жиреющая от времени. Все эти технологии типа .Net расстраивают меня сильно. Активация, восстановление системы - это всё очень глупый мусор, не нужный м по сути не работающий.